Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Stilvolle 2 Zimmer Erdgeschosswohnung in Bad Bentheim zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
710 € (8,99 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2 ZKB Obergeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,98 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 2-Zimmer Whg. ca. 68 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10,88 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hagen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung in beliebter lage am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,44 m²
Miete zzgl. NK
501 € (8,15 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in einem 6 Familenhaus mit gr. Balkon in Wolfsburg-Reislingen Süd-West
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
623,7 € (9,9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche & Terrasse in modernem Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
760 € (13,1 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zi.Whg., möbliert u. mit E-LADESÄULE 22 KW. Nördlich von WOB.
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
580 € (12,08 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Ehra-Lessien
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug & Einzugsbereit! Moderne 2-Zimmer-Wohnung in Wolfsburg Vorsfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
68,09 m²
Miete zzgl. NK
719 € (10,56 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2 Zimmer-Wohnung - auch für 2-er WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
705 € (10,52 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TT Immobilien bietet Ihnen: 2-Zimmer-Mietwohnung mit Balkon & Gartennutzung im Villenviertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
528 € (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.