Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
List: Großzügige 4-Zimmer Wohnung mit Balkon, Podbielskistr. 177
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,51 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne DG-Wohnung im Ortskern Sittensen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,2 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sittensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmerwohnung in ruhiger Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,5 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit 85m² Wfl. und Wintergarten im 1. OG, Bj. 1992
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,41 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
5946 - Neuwertige und moderne 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
84,73 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,44 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Altbauwohnung in der Fußgängerzone
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8 €/m²)
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,84 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Wedemark
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,67 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit fünf Zimmern und EBK in Hardegsen Hevensen
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,92 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Hardegsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hausgemeinschaft sucht sympatische Mitbewohner ab 45 Jahre
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,6 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Mascherode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.