Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - das PromenadenCarré in den Steimker Gärten
Zimmer
2
Wohnfläche
65,3 m²
Miete zzgl. NK
808,5 € (12,38 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnträume werden wahr- Die Lindenhöfe II in den Steimker Gärten
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
808,5 € (12,44 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft, ruhige 3 Zimmer Wohnung in Garbsen, gleich in der Nähe vom schwarzen See
Zimmer
3
Wohnfläche
87,98 m²
Miete zzgl. NK
809,42 € (9,2 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette Wohnung im Zentrum von Wilhelmshaven
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
810 € (5,83 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug, Moderne komfortable , 2- Zimmer-Wohnung im 1.OG mit Loggia , Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
57,6 m²
Miete zzgl. NK
810 € (14,06 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Offene Besichtigung im Juni! Behindertengerechte 3-Zimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90,05 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Erstbezug im Zentrum von Friedrichsfehn!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,58 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9,81 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle KfW 40 EE Neubau OG-Wohnung Nr. 8 im Zentrum von Ostrhauderfehn! mit Stellplatz und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
810 € (8,71 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Erstbezug: moderne 2-Zimmer-Terrassenwohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
70,91 m²
Miete zzgl. NK
810 € (11,42 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 4. OG - ohne Fahrstuhl - große 3-Zimmer-Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
810 € (6,75 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.