Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Schöne Wohnung: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
793,8 € (9,8 €/m²)
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.048,6 € (9,8 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Blick auf den Stadtpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
735 € (9,8 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch Sanierte große 4 Raum-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
970,2 € (9,8 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen und Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
686 € (9,8 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Raum-Wohnung mit Garten und Einbauküche in Braunschweigs Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,8 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STUDENTEN AUFGEPASST! - hell und zentral, über den Dächern der Stadt - ideal für eine WG
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,8 €/m²)
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,8 €/m²)
Lage:
Hannover-Oberricklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in Einbeck - Leben in der historischen, denkmalgeschützten "Alten Post" Wohnung 0.5
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
696 € (9,8 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in Einbeck - Leben in der historischen, denkmalgeschützten "Alten Post" Wohnung 0.4
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
755 € (9,81 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.