Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: Komfortable, sonnige 3-Zimmer-Wohnung in Rinteln
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (9,86 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in Ihrem neuem zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
103,47 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (9,86 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 1-Zimmer Wohnung mit Balkon und EBK in Hannover - Anderten
Zimmer
1
Wohnfläche
38,04 m²
Miete zzgl. NK
375 € (9,86 €/m²)
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassenwohnung für Nichtraucher
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,86 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Hainholz mit Terrasse und Grün!
Zimmer
2
Wohnfläche
81,1 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,86 €/m²)
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2-Zimmerwohnung mit Terrasse und moderner Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
68,4 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9,87 €/m²)
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Zimmer-Wohnung - Besichtigung nach Vereinbarung -
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
395 € (9,88 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiger Neubau - KFW 55 - Modernes Wohnen in Rosdorf -Mengershausen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
820 € (9,88 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahe kleine Wohnung, Stedinger Str. 35, OL-Osternburg.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
445 € (9,89 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Ritterhude zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
445 € (9,89 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.