Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Ideale Ausstattung und Lage - Penthouse in Berne zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
87,85 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,41 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modernisierte Wohnung in Citylage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
87,87 m²
Miete zzgl. NK
569 € (6,48 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87,92 m²
Miete zzgl. NK
738,5 € (8,4 €/m²)
Lage:
Hannover-Oberricklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft, ruhige 3 Zimmer Wohnung in Garbsen, gleich in der Nähe vom schwarzen See
Zimmer
3
Wohnfläche
87,98 m²
Miete zzgl. NK
809,42 € (9,2 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Sonnenterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
605 € (6,88 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Wohnung mit 3-Zimmern!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,25 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in der Nordstadt von Hameln mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,52 €/m²)
Lage:
Hameln-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen, bezugsfertig ab sofort
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,7 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und im Grünen: die Lindenhöfe punkten mit perfekter Lage und viel Wohnkomfort
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.070,5 € (12,16 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Whg mit TG-Stellpl. mitten im Zooviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (13,01 €/m²)
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.