Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Dachgeschoss Wohnung mit drei Zimmer, Küche und Bad mit Wanne und Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,62 €/m²)
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau / Erstbezug - Komfortwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,43 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte große 2 Zimmer Wohnung in Querum ab sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,39 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Querum
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 55: Modern geschnittene Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse in Wiesmoor
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,03 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung in Osnabrück-Atter!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
919 € (10,44 €/m²)
Lage:
Osnabrück
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer Neubau Wohnung zentral in Quakenbrück Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,52 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und sich wohl fühlen: Wohnung mit Flair
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
970 € (11,02 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südstadt - Großzügige Wohnung - Fahrstuhl - Süd-West-Balkon, EBK - Garage - seniorengerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
798 € (9,07 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern in der Nähe des Oldenburger Pferdemarktes
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,03 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Altbauwohnung im Herzen von Hannover
Zimmer
4
Wohnfläche
88,01 m²
Miete zzgl. NK
660,08 € (7,5 €/m²)
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.