Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Kernsanierte Erdgeschoss Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,11 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,98 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei Meyers Garten: modernisierte 2-Zimmer-Wohnung ab sofort verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
60,36 m²
Miete zzgl. NK
525,13 € (8,7 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung im Abendroth-Quartier
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
640 € (12,31 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HANSTEDT - 2 ZIMMER WOHNUNG - MIT TERRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,89 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau "Das Herzstück der Wasserstadt" - Moderne 2-Zimmer-Wohnungen, Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
78,66 m²
Miete zzgl. NK
1.101,24 € (14 €/m²)
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubaugebiet Rosshof - Wulmstorfer Höfe: Hochwertig ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,8 m²
Miete zzgl. NK
813 € (12,74 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WGH-Herrenhausen eG!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,42 m²
Miete zzgl. NK
361 € (6,76 €/m²)
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,92 €/m²)
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Im Grünen**2-Zimmerwohnung**Ab 01.06.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
310 € (8,86 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Scharnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung, zentrumsnahe Lage in Walsrode
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,89 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.