Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
2 Zimmer Wohnung provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
56,9 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,15 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Calenberger Esplanade: Großzügige 2-Zimmer Wohnung in der Calenberger Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
83,7 m²
Miete zzgl. NK
790,97 € (9,45 €/m²)
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon zu vermieten! Erstbezug! Direkt vom Eigentümer!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
724 € (9,65 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Vollsanierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,12 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Stadtoldendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
List: Schöne 2-Zimmer Wohnung, Podbielskistr. 177
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ruhiger Stadtlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,23 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,83 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 2- Zimmer Wohnung in Hannover, Groß-Buchholz
Zimmer
2
Wohnfläche
43,2 m²
Miete zzgl. NK
398 € (9,21 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug, Moderne komfortable , 2- Zimmer-Wohnung im 1.OG mit Loggia , Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
57,6 m²
Miete zzgl. NK
810 € (14,06 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne 2-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,55 m²
Miete zzgl. NK
728,36 € (12,88 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau Erstbezug* Modernes Wohnen im Vitalquartier - Naturnah in der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65,84 m²
Miete zzgl. NK
710 € (10,78 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.