Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Große Auswahl an 2 Zimmer Wohnungen - Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
705,2 € (11,4 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Dachgeschosswohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
60,22 m²
Miete zzgl. NK
584 € (9,7 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertige 2 Zi Wohnung in Bovenden
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
781 € (11 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung mit Dachterrasse - top modernisiert - Nähe Zentrum - bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
67,91 m²
Miete zzgl. NK
461,79 € (6,8 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Tausche Traumwohnung in Göttingen gg Hamburg
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,85 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung über 2 Etagen mit grosser Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,62 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
439,57 € (7,78 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Einbauküche im 1. Obergeschoss mit Balkon in zentraler Lage von Lebenstedt!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,92 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bürgerfelde - Steubenstraße: gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG in innenstadtnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,91 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,74 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgeresch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2 Zimmer Penthouse Wohnung in Bürgerfelde - KfW55
Zimmer
2
Wohnfläche
120,49 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (10,54 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.