Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Stuhr-Brinkum | 3-Zimmer-OG Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,43 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
770 € (8,65 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in (Kreis) Hann. Münden - Hedemünden
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
801 € (9 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3,5-Raum-Penthouse-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nordhorn
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,11 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB mit Balkon ca. 89 qm, Fuchsstraße 5 in Lingen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,87 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung in einem sehr gepflegten Altbau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,29 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rhumspringe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen direkt in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,4 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB mit Balkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,99 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*ENERGIEEFFIZIENTES WOHNEN* im Dachgeschoss + EBK + Balkon + Wallbox + Photovoltaik Wohnung Nr. 7
Zimmer
2
Wohnfläche
89,02 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,99 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
Originale Jugendstil 3,5-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,02 m²
Miete zzgl. NK
1.097,33 € (12,33 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.