4825 Suchergebnisse
1 ... 346 347 348 349  350 351 352 ... 483

Neubau-EG-Wohnung mit 3-Zi., 2 Bädern, Zentral in Rastede

Neubau-EG-Wohnung mit 3-Zi., 2 Bädern, Zentral in Rastede
Zimmer
3
Wohnfläche
89,79
Miete zzgl. NK
890 (9,91 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:

5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!

5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
89,82
Miete zzgl. NK
499 (5,56 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Attraktive, ruhige 3 Zi-Whg mit Loggia direkt in der Innenstadt Osnabrück

Zimmer
3
Wohnfläche
89,85
Miete zzgl. NK
900 (10,02 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:

** NEUBAU ** 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Westerstede

** NEUBAU ** 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Westerstede
Zimmer
3
Wohnfläche
89,9
Miete zzgl. NK
827 (9,2 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Innenstadt von Lohne

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Innenstadt von Lohne
Zimmer
3
Wohnfläche
89,93
Miete zzgl. NK
695 (7,73 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:

Oldenburg: Exklusive 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit Aufzug und Balkon, Obj. 5278

Zimmer
2
Wohnfläche
89,95
Miete zzgl. NK
989 (10,99 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:

Modernes und familienfreundliches Wohnen im Neubau - Erstbezug!

Zimmer
3
Wohnfläche
89,96
Miete zzgl. NK
1.210 (13,45 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung (ca. 90qm; Baujahr 1991) in Burgdorf-Otze

4-Zimmer-Wohnung (ca. 90qm; Baujahr 1991) in Burgdorf-Otze
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
845 (9,39 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:

Im Grünen gelegen, 3 km ins Zentrum: Freundliche 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Neustadt

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
670 (7,44 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:

Familien aufgepasst: 4 Zimmer mit Balkon - renoviert!

Familien aufgepasst: 4 Zimmer mit Balkon - renoviert!
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
551 (6,12 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 346 347 348 349  350 351 352 ... 483