Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Wohnung inkl. EBK und Möbel im Zentrum von Wolfsburg!!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,82 m²
Miete zzgl. NK
585 € (9,95 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU! Energieeffiziente 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage, KfW 40
Zimmer
3
Wohnfläche
98,42 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,96 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung!***
Zimmer
1
Wohnfläche
37,15 m²
Miete zzgl. NK
370 € (9,96 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Schinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Charmante, lichtdurchflutete 2 Zimmer-Wohnung in Herrenhausen**
Zimmer
2
Wohnfläche
43,27 m²
Miete zzgl. NK
431 € (9,96 €/m²)
Lage:
Hannover-Herrenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit zwei Einzel-Schlafzimmern mitten in Bad Bevensen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,25 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,97 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
91,15 m²
Miete zzgl. NK
909 € (9,97 €/m²)
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
93,2 m²
Miete zzgl. NK
930 € (9,98 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zi.-Wohnung im Zentrum Hannovers
Zimmer
1
Wohnfläche
33,57 m²
Miete zzgl. NK
335 € (9,98 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Jetzt einziehen und 2 x Miete sparen* Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
624 € (9,98 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezug nach Teilsanierung - Schöne und gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung in Wilhelmshaven
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
669 € (9,99 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.