Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
5038 - Wohnen mit Service im Herzen von Hooksiel / Preis auf Anfrage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,92 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 3-Zimmer-Wohnung in der SÜDSTADT, WG-geeignet ***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,92 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur wenige Stufen in Ihre neue Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,78 m²
Miete zzgl. NK
692 € (9,92 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
BESTLAGE - MODERNE WOHNUNG MIT PENTHOUSE-CHARAKTER, 121 QM, WOHNPARK BERGGARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,92 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beispiel: 2 Zimmer, rollstuhlgerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
59,91 m²
Miete zzgl. NK
594,31 € (9,92 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KUNZE: 3-Zimmer Maisonettewohnung in Seelze!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
903,63 € (9,93 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Vis-à-vis vom Misburger Wald: Exklusive 2 Zimmer EBK, Sonnenbalkon, Tiefgarage in Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,94 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4- Zi.-Neubau-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
86,51 m²
Miete zzgl. NK
860 € (9,94 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3-Zi. Whg. im Niedrigenergiehaus mit 6 Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
845 € (9,94 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Traumhafte 3-Zimmer Wohnung mit EBK in zentrumsnaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
121,7 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (9,94 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.