Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Schöne, gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Miete in Salzgitter-Engerode
Zimmer
3
Wohnfläche
53,17 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,02 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Engerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - Alles neu - Tolle Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
50,33 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,15 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegen Wohnung mit Landhaus Charme
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,97 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues zu Hause! 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,47 m²
Miete zzgl. NK
621,07 € (8,57 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Kalkhügel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,5 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Mietwohnung in Hildesheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,9 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Großzügige Terrassenwohnung mit Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
85,33 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (13,13 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5505 - Moderne Obergeschosswohnung mit Balkon in Uninähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,26 m²
Miete zzgl. NK
580 € (11,31 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern, großzügig, vollständig renoviert, großer Balkon, hervorragende Wärmedämmung, Bj. 2000
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
895 € (9,73 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erlesener Wohnraum mit zwei Terrassen & Gartenbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
97,4 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (11,4 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.