Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,9 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gifhorn-Gamsen: 3 Zimmer Etagenwohnung in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,12 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit 2 Bädern, EBK und Terrasse in Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,42 €/m²)
Lage:
Hannover-Sahlkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Singlewohnung mit Komfort
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,74 m²
Miete zzgl. NK
598 € (13,07 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemeinsam Miteinander: 3- Parteien Haus sucht nette Bewohner für DG-Wohnung in Wolfsburg-Vorsfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,4 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2,5 Zimmer Wohnung zu vermieten ab sofort !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,46 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Familienwohnung in Barsinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,61 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung, gehobene Ausstattung, direkt in der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne junge 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Fahrstuhl und Einbauküche in Esterfeld zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,57 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**NEUBAU**TOP ORTSLAGE**Energieeffizientes Wohnen**2 PKW-Stellplätze je Wohnung**
Zimmer
3
Wohnfläche
89,14 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,99 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.