Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung ! Helle 2 Zimmerwohnung zu sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
345 € (8,02 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,9 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz! Großzügige 4-Zi. Wohnung mit Balkon im Nordseebad Otterndorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,82 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Otterndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 4-Zimmerwohnung im EG mit Balkon am Klieversberg
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (12,17 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Klieversberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Komfort-Wohnung im 1. OG mit 18 m² Sonnenbalkon, Parkett & Gäste WC in H.-Bothfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,83 €/m²)
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte nette 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,11 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,47 m²
Miete zzgl. NK
357 € (6,11 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu und hochwertig - Erstbezug in moderner Rooftopwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,38 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,39 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufstockungsprojekt - großzügige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Blick auf den Drömling!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,36 m²
Miete zzgl. NK
770 € (11,26 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert, sehr zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
639 € (9 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.