Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Übergabe renoviert + Laminat-Bodenbelag - Südwest-Terrasse ruhig in 2. Reihe gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,74 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer- Erdgeschoss-Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
840 € (7,5 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung (4 Zimmer) mit Balkon und EBK in Oldenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
840 € (8 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Dietrichsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst! Moderne 2-Zimmer-Wohnung in TiHo-Nähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,8 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12,57 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MGK bietet Wunstorf: 3-Zimmer-Wohnung im Altbaucharme zur Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
841 € (8,49 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Barrierefreie, energieeffiziente Kfw 40+ Wohnung im Esenser Zentrum zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6 m²
Miete zzgl. NK
842,6 € (11 €/m²)
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung in Oldenburg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60,31 m²
Miete zzgl. NK
844 € (13,99 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassige und helle 3 Zimmer Erdgeschosswohnung im neuen Wohngebiet.
Zimmer
3
Wohnfläche
80,44 m²
Miete zzgl. NK
844,62 € (10,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Barreirefreie 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten - Erstbezug!"
Zimmer
3
Wohnfläche
70,34 m²
Miete zzgl. NK
845 € (12,01 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung mit All-in-Miete inkl. Reinigung im Zentrum von Hannover
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
845 € (21,12 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.