Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Chice 2-Zimmer-Neubau-Erstbezug-Mietwohnung mit Wasserblick direkt an der Lühe
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Miete zzgl. NK
655 € (12,48 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in guter Lage von Bad Bevensen
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,88 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZIMMER | 2 BALKONE | BADEWANNE | ERDGESCHOSS | Moin in Norden!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,38 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,55 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung in zentraler Lage von Varel
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,41 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Stadtwohnung mit Loggia in hervorragender Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,17 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung im Zentrum von Quakenbrück, Lange Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,03 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmodernisierte und bezahlbare 2-Zimmer-Wohnung // 2.OG links - WBS erforderlich
Zimmer
2
Wohnfläche
61,56 m²
Miete zzgl. NK
461,7 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 2-Zimmer-Wohnung nähe Jade Hochschule und Klinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,04 €/m²)
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2 Zi mit Einbauküche, Terrasse, Wintergartenfunktion, Parkett, Rollläden!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,21 m²
Miete zzgl. NK
830,69 € (10,9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Nest für Paare & Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
60,76 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,55 €/m²)
Lage:
Wolfsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.