4130 Suchergebnisse
1 ... 352 353 354 355  356 357 358 ... 413

Oldenburg - Innenstadt: luxuriöse 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon, EBK und Sicht auf die Hunte.

Zimmer
2
Wohnfläche
92,18
Miete zzgl. NK
1.015 (11,01 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Vechelde

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
790 (10,68 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:

Gepflegte 2 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage in Oldenburg-Bloherfelde

Zimmer
2
Wohnfläche
61,4
Miete zzgl. NK
680 (11,07 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer Wohnung in der Celler Str. 10

Moderne 2-Zimmer Wohnung in der Celler Str. 10
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
550 (10 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:

ATTRAKTIVE MÖBLIERTE WOHNUNG ZUM WOHLFÜHLEN

ATTRAKTIVE MÖBLIERTE WOHNUNG ZUM WOHLFÜHLEN
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
1.200 (18,75 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

Erstbezug einer modernen 2-Zimmer-Wohnung - hier sind Sie der/die Erste!

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
858 (11,75 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:

RUDNICK bietet ERSTBEZUG: Hochwertige 2,5 Zimmer Wohnung im EG angrenzend an die Fußgängerzone

Zimmer
2
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.046 (11,49 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:

Bei Meyers Garten: modernisierte 2-Zimmer-Wohnung ab sofort verfügbar

Zimmer
2
Wohnfläche
60,36
Miete zzgl. NK
525,13 (8,7 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon

Schöne 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,43
Miete zzgl. NK
400 (6,02 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Aerzen
Gefunden bei:

Hameln, 2 Zi., 55m², EG, EBK, Balkon, Lortzigweg

Hameln, 2 Zi., 55m², EG, EBK, Balkon, Lortzigweg
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
430 (7,82 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 352 353 354 355  356 357 358 ... 413