Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Ruhige, renovierte 2-Zimmer-Wohnung, zentrumsnah, neue Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
59,95 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,68 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charme und Moderne im Jorker Original - Terrasse und Gartenoase inklusive
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,72 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB, nähe DEL BF, Balkon, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
639 € (11,21 €/m²)
Lage:
Delmenhorst
Gefunden bei:
immobilien.de
** NEUBAU ** 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Westerstede
Zimmer
2
Wohnfläche
69,2 m²
Miete zzgl. NK
637 € (9,21 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Barrierefrei, altersgerecht und zukunftsorientiert
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
651 € (10,5 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 ZKB - 1. OG Whg. 3 - Erstbezug Osterstr. in CLP
Zimmer
2
Wohnfläche
76,92 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,84 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City-Wohnung Nahe Krankenhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
75,2 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,05 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer Dachgeschosswohnung - Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
72,58 m²
Miete zzgl. NK
617 € (8,5 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Carport - KFW-40!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,17 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,69 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit überdachter Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,52 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.