Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer Maisonette Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,69 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige DG-Wohnung mit zwei Zimmern in Braunschweig
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
440 € (11 €/m²)
Lage:
Braunschweig - Südstadt-Rautheim-Mascherode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
819 € (13 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Hausdame
Zimmer
2
Wohnfläche
62,33 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,03 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung - Möbliertes Wohnen auf Zeit
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Embsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung direkt im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
639 € (9,26 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Top!! ERSTBEZUG!! Großzügige Dachgeschosswohnung Maisonette in Buxtehude!!
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
686 € (7,62 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne vollmöbilierte Penthousewohnung mit Dachterrasse am Stader Hafen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (25,83 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2 Zimmerwohnung mit großem Südbalkon in Bad Zwischenahn nähe Kurpark
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer - Obergeschosswohnung (1. OG) mit Balkon im Zentrum von Westerstede
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,69 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.