5259 Suchergebnisse
1 ... 361 362 363 364  365 366 367 ... 526

Achtung !!! Neubau: 2-Zimmerwohnung EG

Achtung !!! Neubau: 2-Zimmerwohnung EG
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
630 (10,5 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:

Modernisierte Dachgeschosswohnung sucht Nachmieter/in!

Modernisierte Dachgeschosswohnung sucht Nachmieter/in!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
470 (7,83 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:

Wilhelmshaven *modernisierte Ferienwohnung mit Garten *

Wilhelmshaven *modernisierte Ferienwohnung mit Garten *
Zimmer
4
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
60 (1 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:

***360 GRAD*** 3 ZKB Wohnung in Bunde

***360 GRAD*** 3 ZKB Wohnung in Bunde
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
495 (8,25 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:

** SANIERTE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT BALKON ** - 3-Zimmer-Wohnung in Burgdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
480 (8 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:

Gemütliche 3- Zimmer- Wohnung in ruhiger Wohnlage im Leintor!

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:

MW0036 Dachgeschoßwohnung in Hanstedt

MW0036 Dachgeschoßwohnung in Hanstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
700 (11,67 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Northeim

3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Northeim
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
400 (6,67 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:

Erstbezug: Erdgeschosswohnung nahe Bontekai

Erstbezug: Erdgeschosswohnung nahe Bontekai
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
650 (10,83 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:

Frisch renoviert - 2 Zimmerwohnung in zentraler Lage

Frisch renoviert - 2 Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
348 (5,8 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 361 362 363 364  365 366 367 ... 526