5259 Suchergebnisse
1 ... 362 363 364 365  366 367 368 ... 526

Preiswerte OG-Wohnung in Ohof

Preiswerte OG-Wohnung in Ohof
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
400 (6,67 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meinersen
Gefunden bei:

2,5 Zimmer Dachgeschoßwohnung ca.60 m² mit Dachterrasse und traumhaften Blick über Bovenden!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
700 (11,67 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:

Schöne, vollständig renovierte Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Wilhelmshaven im 1.OGR

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:

Nur für kurze Zeit. Greifen Sie schnell zu!

Nur für kurze Zeit. Greifen Sie schnell zu!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
386 (6,43 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zimmer-Wohnung

Sanierte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
360 (6 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:

3 Zi. Whg., möbliert, saniert, Terrasse, PKW-Stellpatz,sehr schöne, ruhige Lage im Grünen.

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.350 (22,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg
Gefunden bei:

Stadtlage ! 3 Zimmer Altbau-Wohnung

Stadtlage ! 3 Zimmer Altbau-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
400 (6,67 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

2-Zi-Whg,, 60 qm

2-Zi-Whg,, 60 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
300 (5 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche

Sanierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
420 (7 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

Mit Südwest-Terrasse und komplett renoviert

Mit Südwest-Terrasse und komplett renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
650 (10,83 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 362 363 364 365  366 367 368 ... 526