Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Moderne 2 ZI OG Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,94 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvoll sanierte Oberwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
858 € (10,59 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne zentrale Erdgeschoss Wohnung für Senioren
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer Dachgeschosswohnung Neustadt Quakenbrück,
Zimmer
2
Wohnfläche
65,76 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,21 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 ZKB Wohnung, im OG in Vechta, Vechtaer Marsch
Zimmer
2
Wohnfläche
62,59 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,31 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Penthouse-Wohnung mit Luftwärme u. Photovoltaik in Großenmeer nahe OL
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,36 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,68 m²
Miete zzgl. NK
564 € (9,45 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in beliebter Wohnlage am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
68,05 m²
Miete zzgl. NK
555 € (8,16 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung im Gründerzeithaus Nähe Bürgerpark
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,43 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Dachgeschosswohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
48,87 m²
Miete zzgl. NK
411 € (8,41 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.