Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Erstbezug! Sanierter Altbau im Neubauzustand mit historischem Hintergrund im Grünen.
Zimmer
2
Wohnfläche
68,31 m²
Miete zzgl. NK
498 € (7,29 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Mariental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Cremlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
442 € (8,5 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Braunschweig
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
510 € (9,81 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Laatzen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,62 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bereits modernisiert - Schöne Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,51 m²
Miete zzgl. NK
487 € (7,79 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnung nachhaltig ökologisch in Langenhagen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,2 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,99 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Garten-Kernstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,59 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oldenburg: Moderne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Luft-Wasser-Wärmepumpe, Obj. 6571
Zimmer
2
Wohnfläche
71,75 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10,31 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer Wohnung, Höhe St. Andreaskirche, ideal für 1 Person
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
312 € (8 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle renovierte 2 Zimmer Wohnung in Gründerzeithaus mit Aussicht und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,57 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.