Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Zimmer-DG-Wohnung in BS-City
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,83 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon- Wohnberechtigungsschein erforderlich
Zimmer
3
Wohnfläche
81,11 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,05 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Syke ( NEUE BILDER ONLINE!! )
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (9,44 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi-Wohnung mit Einbauküche in Goslar´s City
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
385 € (8,02 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnanlage! 2-Zi.-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,39 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erlesener Wohnraum mit zwei Terrassen & Gartenbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
97,4 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (11,4 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst! Neubau 3 Zi-Wohnung mit großem Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (11,46 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunschwohnung mit 4 Zimmern im Neubau! Große Loggia mit Weitsicht und Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
129,9 m²
Miete zzgl. NK
1.365 € (10,51 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Penthouse-Wohnung mit Balkon und hochmoderner Einbauküche von Siemens in Verden
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
940 € (9,89 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.