Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Zentral wohnen in Heppens - charmante 2 ZKB Etagenwohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,57 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zi. Appartement mitten in Hannover
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
540 € (11,25 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Appartement mit Balkon in 37699 Fürstenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
260 € (6,05 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Fürstenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon von Privat
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,6 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,57 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle freundliche 1-Zimmer Wohnung (Beispielwohnung)
Zimmer
1
Wohnfläche
32,85 m²
Miete zzgl. NK
200 € (6,09 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Stickgras/Annenriede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauflair im östlichen Ringgebiet 4 Zi.+Küche, Bad, Gäste WC, Balkon auf 130m²
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (10,69 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Einzel- und WG-Apartments für Studenten & Azubis mit Gemeinschaftsküche, WLAN, u.v.m.
Zimmer
1
Wohnfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
285 € (17,81 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen im Steimker Quartett!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,58 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++gemütliche 3 Zi. Wohnung mit Tageslicht Badezimmer++
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,99 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.