Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Frisch renoviert Erstbezug ! ZU SOFORT!!! 3 ZKDB Balkon| Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
438,9 € (5,7 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,35 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,12 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer Wohnung in Ummern.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Ummern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert Erstbezug ! ZU SOFORT!!! 3 ZKDB Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,63 m²
Miete zzgl. NK
405,78 € (6 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 1 Zi. Wohnung nahe der FH +++
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,86 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3 Zimmer Wohnung in der Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,81 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,77 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ernst-August-Straße 13, 38448 Wolfsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,54 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch für Sie saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,94 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,98 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignet und zentral - 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,64 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und freundliche Wohnung in Helmstedt sucht netten Mieter. Bevorzugte und ruhige Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
690 € (5,52 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.