4774 Suchergebnisse
1 ... 373 374 375 376  377 378 379 ... 478

Schöne, frisch renovierte Wohnung in Holzminden im 2. OGR

Schöne, frisch renovierte Wohnung in Holzminden im 2. OGR
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
420 (6,67 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:

Gönnen Sie sich was besonderes! Penthousewohnung mit großem Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
119
Miete zzgl. NK
990 (8,32 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung in Rathausnähe zu vermieten!

Gepflegte Wohnung in Rathausnähe zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,92
Miete zzgl. NK
432 (6,01 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:

Teilsanierung abgeschlossen! 3 Zimmer im Erdgeschoss zu sofort! - helles Wannenbad -

Zimmer
3
Wohnfläche
60,04
Miete zzgl. NK
360,24 (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:

Wohnung 4. OG - ohne Fahrstuhl - große 3-Zimmer-Whg.

Wohnung 4. OG - ohne Fahrstuhl - große 3-Zimmer-Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
810 (6,75 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer-Wohnung an der Hildesheimer Straße

Charmante 2-Zimmer-Wohnung an der Hildesheimer Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
577 (10,3 €/m²)
Lage:
Hannover-Wülfel
Gefunden bei:

Nahe Universität: Individuelle 1-Zimmer Wohnung in ruhiger Hinterhauslage

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
495 (9,9 €/m²)
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in begehrter Lage von Emden

3-Zimmer-Wohnung in begehrter Lage von Emden
Zimmer
3
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
450 (8,49 €/m²)
Lage:
Emden-Herrentor
Gefunden bei:

KUNZE: 2-Zimmer Neubauwohnung in Barsinghausen!

KUNZE: 2-Zimmer Neubauwohnung in Barsinghausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
87,59
Miete zzgl. NK
945,97 (10,8 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung -- frisch renoviert -- in Hemmingen 

3-Zimmer-Wohnung -- frisch renoviert -- in Hemmingen 
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
630 (7,33 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 373 374 375 376  377 378 379 ... 478