Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Komfortable Wohnung in guter Lage von Westerstede
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,57 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**beliebte Studentenwohnanlage nah der Uni**
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
565 € (12,02 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, möblierte 2 Zimmer Maisonette Nähe Sedanallee
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
610 € (12,98 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Kamin in zentraler Lage in Pattensen, wird derzeit renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,51 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-NEUBAUWOHNUNG in Bovenden - 1. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
970 € (10,32 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung sucht Familie oder WG
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
940 € (10 €/m²)
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2 Zimmer Wohnung im Staffelgeschoss.
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
690 € (14,68 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmer in der Nordstadt !
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10,43 €/m²)
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Sofort Einziehen* 3 Zimmer-Whg mit offener Küche, PVC-Boden und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,45 m²
Miete zzgl. NK
564 € (8,01 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
**RENOVIERT** Intelligent geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,45 m²
Miete zzgl. NK
634,05 € (9 €/m²)
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.