Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Attraktive gut geschnittene 5-Zimmer-Wohnung + KDB m. Balkon in Celle
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,26 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Wilhelmshaven
Zimmer
2
Wohnfläche
46,7 m²
Miete zzgl. NK
302 € (6,47 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral in Altstadtnähe!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,36 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,8 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3- Zimmer- Wohnung mit EBK im Zentrum Uelzens
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,71 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Faßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Hitzacker (Elbe)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Hitzacker (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: 3-Zimmer-Wohnung ca. 70 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick auf Kloster Medingen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,71 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,43 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.