Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Erstbezug: 2-Zimmer-Wohnung im Staffelgeschoss mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
83,6 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Ahlerstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
hochwertige 2-Zi.Whg. im Univiertel
Zimmer
2
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
370 € (13,21 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer - Oberwohnung mit Balkon im Stadtzentrum von Westerstede
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,75 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr helle 2 Zi Wohnung mit EBK in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,82 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizientes und barrierefreies Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
578 € (10,51 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne junge 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Fahrstuhl und Einbauküche in Esterfeld zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,57 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Herzen von Schortens!*
Zimmer
2
Wohnfläche
55,12 m²
Miete zzgl. NK
414 € (7,51 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 ZKB Singlewohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
620 € (11,92 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
*** IHRE ANFRAGEN WERDEN BEARBEITET ***
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,59 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente Neubauwohnung in Ahlhorn-Großenkneten (Objekt-Nr. 6256)
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,13 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.