Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Drei Minuten zur Stadtmitte: 2 ZKB Erdgeschosswohnung im Herzen Vechtas !
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,96 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplettmodernisierung einer schönen 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,6 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,65 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**2 Zimmer-Wohnung in der Innenstadt**
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
625 € (12,5 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-ZImmer-Wohnung mit Einbauküche am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58,78 m²
Miete zzgl. NK
551 € (9,37 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Rollstuhlgerechte 2-Zimmer-Wohnung im Neubau TAKE 5
Zimmer
2
Wohnfläche
62,11 m²
Miete zzgl. NK
652,16 € (10,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,06 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58,99 m²
Miete zzgl. NK
578 € (9,8 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Dachgeschosswohnung (ca. 64 m²) im Zentrum von Clausthal
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,47 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnung in Oker, Hüttenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
53,34 m²
Miete zzgl. NK
355,1 € (6,66 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mieten und wunderbar wohnen: 2-Zimmer-Wohnung in den Steimker Gärten
Zimmer
2
Wohnfläche
65,7 m²
Miete zzgl. NK
816,5 € (12,43 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.