Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Maisonette-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,55 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10,49 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Wohnung in Südlage
Zimmer
2
Wohnfläche
81,3 m²
Miete zzgl. NK
853 € (10,49 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive und ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche im Backsteinhaus in Hannover Döhren
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
682 € (10,49 €/m²)
Lage:
Hannover-Wülfel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH RENOVIERT - Kleine Singlewhg. in der Innenstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,4 m²
Miete zzgl. NK
319 € (10,49 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + BS-Lamme Neubau-Wohnung Besichtigung - 29.03.2023 von 16 - 18.00 Uhr Lammer Busch 5D + +| Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
117,96 m²
Miete zzgl. NK
1.238 € (10,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Lamme
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive Neubau-Stadthäuser zu vermieten im alten Dorf / SZ-Lebenstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.333 € (10,5 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit drei Zimmern über den Dächern von Bümmerstede - KfW55
Zimmer
3
Wohnfläche
134,3 m²
Miete zzgl. NK
1.410 € (10,5 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit separater Dachterrasse im Zentrum der Stadt Stade
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
945 € (10,5 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 5 Zimmer in Elliehausen *** Dachgeschoss, 2 Balkone, Top Lage, frisch renoviert
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,5 €/m²)
Lage:
Göttingen-Elliehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Räume und moderne Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
756 € (10,5 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.