5259 Suchergebnisse
1 ... 378 379 380 381  382 383 384 ... 526

Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung in Schneverdingen

Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung in Schneverdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
735 (10,5 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:

Tolle 2-Zimmer Wohnung in der Innenstadt, Düstere Straße 20

Tolle 2-Zimmer Wohnung in der Innenstadt, Düstere Straße 20
Zimmer
2
Wohnfläche
43,64
Miete zzgl. NK
458,22 (10,5 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Achtung !!! Neubau: 2-Zimmerwohnung EG

Achtung !!! Neubau: 2-Zimmerwohnung EG
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
630 (10,5 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:

Barrierefrei, altersgerecht und zukunftsorientiert

Barrierefrei, altersgerecht und zukunftsorientiert
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
651 (10,5 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Neuwertige Wohnung mit vier Zimmern sowie Balkon und EBK in der Wedemark

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Miete zzgl. NK
1.186,5 (10,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:

Neubau in Göttingen / Grone! 1 - 4 Zimmer Wohnungen ab 2022 verfügbar

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
315 (10,5 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Erstklassige und helle 3 Zimmer Erdgeschosswohnung im neuen Wohngebiet.

Zimmer
3
Wohnfläche
80,44
Miete zzgl. NK
844,62 (10,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:

Schöner Wohnen in Einbeck - Leben in der historischen, denkmalgeschützten "Alten Post" Wohnung 0.6

Schöner Wohnen in Einbeck - Leben in der historischen, denkmalgeschützten
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
714 (10,5 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
78,56
Miete zzgl. NK
824,88 (10,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:

Was für ein Hauptgewinn!

Was für ein Hauptgewinn!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,72
Miete zzgl. NK
469,56 (10,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 378 379 380 381  382 383 384 ... 526