Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Renoviert, Top Lage, 550 €, 72 m², 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,64 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BS-Wenden: Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon -Wohnberechtigungsschein wird benötigt
Zimmer
3
Wohnfläche
66,15 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,05 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Wenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, neu möblierte, renovierte 3 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Gartennutzung, Parkplatz, Waschmaschine & Trockner
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,68 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Heerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,32 m²
Miete zzgl. NK
552,73 € (7,75 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Dodesheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Dachgeschosswohnung in repräsentativem Anwesen!
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,1 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Bruchhausen-Vilsen
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierte Altbauwohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (12 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Haarenesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle, moderne 3-Zimmer Penthouse-Wohnung mit großer Dachterrasse im Herzen Twistringens
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,42 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte Neubauwohnung in Hessisch-Oldendorf, nur 7 km zur A2 - > ENERGIEKOSTEN im Griff
Zimmer
3
Wohnfläche
93,34 m²
Miete zzgl. NK
1.012,74 € (10,85 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bürgerfelde - Rostocker Straße: innenstadtnahe gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,22 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,31 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnberechtigungsschein erforderlich: 3 Zi.-Obergeschosswohnung mit Loggia in Oldenburg / Kreyenbrüc
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
624 € (7,7 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.