Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Sanierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung in Vahrenwald!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,98 m²
Miete zzgl. NK
675 € (11,07 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle, WG geeignete 3-Zi.-Wohnung in Campusnähe mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
329 € (4,33 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentrumsnahe 3 ZKB Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,48 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer Wohnung in Soltau.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,1 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Exklusives Wohnen im ehemaligen Luftschutzbunker
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,67 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 1,5-Zimmerwohnung in der Altstadt von Celle
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
355 € (10,14 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Winsen Luhe.!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
385 € (11 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hervorragend gestaltete, ruhige Neubauwohnung mit herrlichem 12m² großen Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,96 m²
Miete zzgl. NK
865 € (10,55 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreizimmerwohnung mit großer Dachterrasse in der Tiergartenbreite
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
820 € (9,53 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Tiergartenbreite
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.