Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Nadorst - Hochheider Weg: renovierte 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,22 m²
Miete zzgl. NK
485 € (8,48 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City Loftwohnung im Hinterhof mit großem Balkon, vollständig saniert, mit Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,74 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen direkt an der Eilenriede
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
832,9 € (14,36 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi-Wohnung mit Wohnküche , kl. ruhiger sonniger Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,72 m²
Miete zzgl. NK
643,57 € (10,96 €/m²)
Lage:
Hannover-Heideviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kronsrode Mitte: rollstuhlgerechte 2 Zimmer im WOHNEN PLUS
Zimmer
2
Wohnfläche
63,56 m²
Miete zzgl. NK
766,53 € (12,06 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmerwohnung in der Südstadt!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,9 m²
Miete zzgl. NK
925 € (11,03 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi.-Wohnung in Neuhaus (Oste) ab 01.März 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Neuhaus (Oste)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige & helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon Nähe Maschsee
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10,55 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Komfortwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69,3 m²
Miete zzgl. NK
865 € (12,48 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.