Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Dachgeschoßwohnung mit Charme (JS-5684)
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,04 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
512 € (7,64 €/m²)
Lage:
Celle-Westercelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Dachgeschosswohnung in guter Lage !!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,07 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohnen im Herzen von Jesteburg, mit Balkon und Blick ins Grüne, ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,97 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: schöne 2-Zimmer-Wohnung in Bardowick
Zimmer
2
Wohnfläche
68,47 m²
Miete zzgl. NK
753,17 € (11 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bardowick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Wohnung am Stadtrand
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,06 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG: Wunderschöne, außergewöhnliche 2-Zimmer-Penthousewohnung mit Dachterrasse (Staffelg. links)
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.006,01 € (15,02 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, frei ab 1.6.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,26 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Dachgeschosswohnung mit direktem Wasserblick zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
67,04 m²
Miete zzgl. NK
709 € (10,58 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Topmoderne Oberwohnung im Zentrum von Garrel! Neubau - KFW55 mit Fahrstuhl!
Zimmer
2
Wohnfläche
100,51 m²
Miete zzgl. NK
825 € (8,21 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Garrel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.