Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Wohnen am Fiedeler Platz...
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,83 €/m²)
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZIMMER, MODERN MÖBLIERT, HANNOVER WEST, 10 MIN. ZUM HAUPTBAHNHOF
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi. Whng.mit Neuer Einbauküche / Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
640 € (12,8 €/m²)
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Seniorenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,86 m²
Miete zzgl. NK
464,17 € (10,12 €/m²)
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon in der Residenz am Leintor!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,71 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,12 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**neu renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Grone**
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,35 €/m²)
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Bückeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmerwohnung incl. Einbauküche im Zentrum von Stadthagen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,85 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERTE Wohnung mit Balkon - bezugsfrei ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,19 m²
Miete zzgl. NK
681,62 € (8,5 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Mietwohnung Im City Center Cuxhaven
Zimmer
2
Wohnfläche
76,81 m²
Miete zzgl. NK
653 € (8,5 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.