Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Top 2 Zi-App. mit guter Ausstattung, EBK, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,6 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer-Wohnung in Hannover -Vahrenwald, Nähe Mitellandkanal, mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38,68 m²
Miete zzgl. NK
400,34 € (10,35 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzug in Kürze! Ich werde RENOVIERT
Zimmer
3
Wohnfläche
64,84 m²
Miete zzgl. NK
422 € (6,51 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1 Zimmerwohnung in Rotenburg an der Wümme
Zimmer
1
Wohnfläche
40,5 m²
Miete zzgl. NK
290 € (7,16 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Frisch renoviertes Familiennest"
Zimmer
4
Wohnfläche
84,72 m²
Miete zzgl. NK
583 € (6,88 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertige neu eingerichtete Einzimmerapartments in Top Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
460 € (24,21 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Jembke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Zimmer Altbauwohnung im Roten Feld
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer-Appartement, saniertes und möbliertes mit Pantryküche im DG
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
230 € (9,58 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Nettokaltmieten geschenkt! Citynähe 3Zi.-Balkonwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,04 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert, sehr zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
639 € (9 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.