5259 Suchergebnisse
1 ... 382 383 384 385  386 387 388 ... 526

Schöne 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage

Schöne 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,47
Miete zzgl. NK
357 (6,11 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Wohnen am Salzteich 5 Zi.-Wohnung in Wolfsburg Mitte

Wohnen am Salzteich 5 Zi.-Wohnung in Wolfsburg Mitte
Zimmer
5
Wohnfläche
121
Miete zzgl. NK
1.525 (12,6 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Wohltberg
Gefunden bei:

100,- € Wunschgutschein für Ihr Wohlfühl-Wohnung!

100,- € Wunschgutschein für Ihr Wohlfühl-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
83,18
Miete zzgl. NK
545 (6,55 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Hellern
Gefunden bei:

Gepflegte 1 Zimmerwohnung mit Pantryküche im Oberen Ostviertel

Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
357 (13,73 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Renoviert & naturnah

Renoviert & naturnah
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
310 (5 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus auf großem Grundstück im Herzen von Bliedersdorf

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.000 (10 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Bliedersdorf
Gefunden bei:

H-30657, 4 Zi.Whg. mit Südbalkon im 3.OG

H-30657, 4 Zi.Whg. mit Südbalkon im 3.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
510 (6,54 €/m²)
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:

City Loftwohnung im Hinterhof mit großem Balkon, vollständig saniert, mit Küche

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.150 (14,74 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Lotsenviertel

Moderne 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Lotsenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
78,01
Miete zzgl. NK
820 (10,51 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

großzügige 3 Zimmer-DG-Wohnung

großzügige 3 Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
500 (6,49 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 382 383 384 385  386 387 388 ... 526