Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
5 Zimmer Wohnung direkt in der City
Zimmer
5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,09 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Rothenfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch Sanierte große 4 Raum-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
970,2 € (9,8 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Bad Nenndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,6 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug im RICKS - Ihre neue Penthousewohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
99,09 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (12,36 €/m²)
Lage:
Hannover-Oberricklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2-Zimmer-Terrassenwohnung in Innenstadtnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
99,1 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,99 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFW 55 Haus! Moderne, sonnige Penthouse-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
99,18 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (11,8 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Südstadt 3-Zimmer-Wohnung 3. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
99,21 m²
Miete zzgl. NK
975 € (9,83 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmerwohnung mit Terrasse in Stade-Campe
Zimmer
2
Wohnfläche
99,34 m²
Miete zzgl. NK
995 € (10,02 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung in Wangerland (Nordsee)
Zimmer
5
Wohnfläche
99,45 m²
Miete zzgl. NK
546 € (5,49 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in der Fußgängerzone
Zimmer
4
Wohnfläche
99,46 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,52 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.