Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Idylle pur! Traumhafte 5-Zimmer-Wohnung im Grünen!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.695 € (10,59 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Rollstuhlgerechte Wohnung im Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
710 € (10,6 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Neubau-Wohnung mit Badewanne und Einbauküche in den SteimkerGärten.
Zimmer
4
Wohnfläche
103,47 m²
Miete zzgl. NK
1.096,78 € (10,6 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW-Effizienzhaus in Martfeld - 3-Zimmer-Neubau-Wohnung mit EBK und Fahrstuhl ab Juni 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,6 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Martfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
**PENTHOUSE IN WOLFENBÜTTEL-NORD MIT SONNIGER DACHTERRASSE**
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (10,6 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - eigener Garten - Ihr Zuhause! Neubauwohnung mit Wärmepumpe!
Zimmer
4
Wohnfläche
126,37 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (10,6 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietung von 4 exclusiven Neubau-Stadthäusern in SZ-Bad
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Miete zzgl. NK
1.655 € (10,61 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
1 Zi-Wohnung Appartements Single-Appartement Bad Pyrmont
Zimmer
1
Wohnfläche
24,5 m²
Miete zzgl. NK
260 € (10,61 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutet und modern!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Salzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 2-Zimmer Whg. ca. 65 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hagen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.