Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
SCHICKE 3-ZIMMER: WIE NEU - BESTE LAGE !
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,56 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon direkt am Klinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
47,3 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10,57 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Lehre
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
370 € (10,57 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: attraktive 5-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (10,57 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Nörten-Hardenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Dachgeschosswohnung mit direktem Wasserblick zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
67,04 m²
Miete zzgl. NK
709 € (10,58 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Lingen
Zimmer
4
Wohnfläche
160,63 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (10,58 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnambiente in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
815 € (10,58 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Östliches Ringgebiet - renovierte 3 - Zimmer- Altbauwohnung - EBK - Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,59 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gepflegtes Wohnen im begehrten Hannover-Ledeburg***
Zimmer
2
Wohnfläche
56,18 m²
Miete zzgl. NK
595 € (10,59 €/m²)
Lage:
Hannover-Ledeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvoll sanierte Oberwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
858 € (10,59 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.