5259 Suchergebnisse
1 ... 387 388 389 390  391 392 393 ... 526

2 Zi.Whg., möbliert, gute Ausstattung, zentrale Lage.

2 Zi.Whg., möbliert, gute Ausstattung, zentrale Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
890 (13,69 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großer Küche

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,9
Miete zzgl. NK
523 (8,88 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:

Eigener kleiner Garten! Behindertengerechte EG-Wohnung - Wohnberechtigungsschein ist Pflicht

Zimmer
2
Wohnfläche
61,32
Miete zzgl. NK
450 (7,34 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmer Dachgeschosswohnung - Neubau

Geräumige 2-Zimmer Dachgeschosswohnung - Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
72,58
Miete zzgl. NK
617 (8,5 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

2-ZKB im Dachgeschoss OHNE "Schrägen"! Zentral gelegen!

2-ZKB im Dachgeschoss OHNE
Zimmer
2
Wohnfläche
45,48
Miete zzgl. NK
320 (7,04 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:

Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung

Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
850 (11,81 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Oythe: Ruhige Einliegerwohnung für Einzelperson

Oythe: Ruhige Einliegerwohnung für Einzelperson
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
570 (8,14 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:

teilmöblierte 1,5-Zimmer-Wohnung - Zentrale Lage

teilmöblierte 1,5-Zimmer-Wohnung - Zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
200 (4,76 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Hageberg

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
66,34
Miete zzgl. NK
638 (9,62 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,83
Miete zzgl. NK
545 (8,16 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 387 388 389 390  391 392 393 ... 526