Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung in Salzgitter Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,95 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zur Miete in Hildesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,38 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2-Zimmer-Wohnung: Ihr neues Zuhause in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
803 € (12,55 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige zentrale 2 ZKB in Osnabrück-Kalkhügel
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
599 € (9,08 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Kalkhügel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 ZKB Weinbergviertel im Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,2 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Machen Sie diese schicke 2-Zimmer-Wohnung zu Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,92 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zi.-Seniorenwohnung (für 2 Personen) mit B-Schein in Oldenburg / Eversten
Zimmer
2
Wohnfläche
63,33 m²
Miete zzgl. NK
400,47 € (6,32 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Singlewohnung im Ortsteil Erichshagen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,12 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi.-Obergeschosswohnung mit Balkon in Oldenburg / Bürgerfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
51,65 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,65 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in Stolzenau - Einbauküche und barrierearm
Zimmer
2
Wohnfläche
66,68 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stolzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.