Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Schöne große Altbauwohnung - ideal für 2-Generationen - in zentraler Lage zu vermieten
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (6,05 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberwohnung in Dornum Nesse/Nessmersiel
Zimmer
2
Wohnfläche
46,2 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,36 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ 3 ZIMMER MIT BALKON +
Zimmer
3
Wohnfläche
69,29 m²
Miete zzgl. NK
374,2 € (5,4 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Garten in Ehmen zur Miete
Zimmer
5,5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,45 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer Wohnung mit großer Terrasse - Gartenstadt Mühlenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
69,21 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,09 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** SONNIGE UND HELLE 3-ZI.-WOHNUNG MIT SCHÖNEM BALKON IM WIESENHOF! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
69,15 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,28 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Siebethsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne kernsanierte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,13 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,97 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immobilien.de
Drei Zimmer Dachgeschoss Wohnung in einer guten Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,94 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Soltau zu vermieten*
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
518 € (7,51 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig möblierte 2-Zimmer-Wohnung all-inclusive mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
475 € (10,33 €/m²)
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.