Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Lauenbrück: Renovierte 4-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
748 € (8,13 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Lauenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 4-Zimmerwohnung im EG mit Balkon am Klieversberg
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (12,17 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Klieversberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Citynahe 1-Zimmer-Wohnung**
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
315 € (13,7 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignet und zentral - 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,64 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zi. Altbauwohnung saniert in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,12 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achim-Uesen: 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachstudio, Loggia und neuer Einbauküche!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
865 € (9,4 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
**Zentrumsnahe gepflegte 2 Zi.-Whg.**
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,13 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1,5 Zimmer OG-Wohnung in Oldenburg/Kreyenbrück
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,5 m²
Miete zzgl. NK
450 € (13,04 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,43 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Clausthal-Zellerfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,8 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.